Манчестер Сити - Лестер Сити онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 21 декабря 2019, 19:30 - Этихад
Главный судья: Майк Дин (Англия)
Манчестер
3 - 1
22' Джейми Варди 30' Рияд Марез 35' Чаглар Сёюнджю 43' Илкай Гюндоган
51' Онинье Ндиди 59' Кевин Де Брюйне 64' Харви Барнс Вышел: Марк Олбрайтон 68' Айосе Перес Вышел: Демарай Грей 69' Габриэл Жезус 71' Илкай Гюндоган 76' Юри Тилеманс Вышел: Прат Д. 79' Илкай Гюндоган Вышел: Родриго Эрнандез 89' Рахим Стерлинг Вышел: Филип Фоден 90+1' Кевин Де Брюйне Вышел: Серхио Агуэро
  • Man City have scored at least 2 goals in 15 of their last 18 matches (Premier League).
  • There have been over 2.5 goals scored in Man City's last 8 games (Premier League).
  • Leicester have won their last 4 away matches (Premier League).
  • Man City have won 5 of their last 6 home matches against Leicester in all competitions.
  • Leicester have scored at least 2 goals in their last 4 away matches (Premier League).
Вышел: Серхио Агуэро
90+1'
Рахим Стерлинг
Вышел: Филип Фоден
89'
Илкай Гюндоган
Вышел: Родриго Эрнандез
79'
76'
Юри Тилеманс
Вышел: Прат Д.
71'
ГООЛ! Габриэл Жезус
69'
68'
Айосе Перес
Вышел: Демарай Грей
64'
Харви Барнс
Вышел: Марк Олбрайтон
59'
51'
Онинье Ндиди
ГООЛ! Илкай Гюндоган
43'
35'
Чаглар Сёюнджю
ГООЛ! Рияд Марез
30'
22'
    Данни Уорд
90+1'
Замена у "Сити". Агуэро сменил Де Брюйне.
90+5'
Матч окончен! "Манчестер Сити" одолел "Лестер"! 3:1! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90'
4 мин. добавлено.
89'
Замена у "Сити". Фоден сменил Стерлинга.
86'
Прат! Прат с мячом! Эдерсон вышел из ворот и ликвидировал угрозу.
84'
Снизился темп нашего поединка. Моментов нет.
81'
Марез пробил с острого угла! Шмейхель! Каспер Шмейхель спасает "Лестер"!
79'
Замена у "Сити". Родри сменил Гюндогана.
76'
Замена у "Лестера". Прат сменил Тилеманса.
75'
Де Брюйне пробил из пределов чужой штрафной! Шмейхель перевел мяч за лицевую. Угловой.
74'
Владение мячом - 62%/38% в пользу "Сити".
71'
Гюндоган получил желтую за фол против Варди.
69'
ГОООООЛ! Де Брюйне ворвался в чужую штрафную и прострелил с правого фланга. Жезус пробил в касание! Гол! 3:1!
68'
Замена у "Лестера". Грей сменил Переса.
66'
Марез нанес удар со средней дистанции! Шмейхель тащит! Классный сэйв!
64'
Замена у "Лестера". Олбрайтон сменил Барнса.
63'
Барнс получает помощь медиков. Пауза в игре.
61'
Отличная передача от Варди с правого фланга в центр! Барнс не смог замкнуть пас Джейми! Момент упущен.
59'
Де Брюйне получил желтую карточку за разговоры.
58'
Марез нанес неплохой удар после передачи Менди. Мяч летит мимо дальнего угла.
57'
Жезус упал в чужой штрафной! Нет пенальти! Играем дальше!
54'
Защитники "Сити" перепасовываются на своей половине. "Лестер" почти не прессингует.
51'
Ндиди получил желтую за фол против Де Брюйне.
50'
Варди вырвался на ударную позицию! Варди! Арбитр остановил встречу. Офсайд у Варди.
46'
45+3'
45'
2 мин. добавлено.
43'
ГОООООЛ! Гюндоган с "точки" пробил точно под штангу! 2:1!
41'
Перейра сбил Стерлинга в своей штрафной. Арбитр указал на "точку". Пенальти!
41'
Де Брюйне нанес удар со средней дистанции! Шмейхель на месте!
39'
"Лестер" с мячом. Гости пытаются развить атаку через правый фланг.
37'
Жезус отдал на Де Брюйне. Кевин пробил в касание! Удар заблокирован!
35'
Сеюнджю получил желтую за фол против Мареза.
32'
Много фолов на поле. Повышается градус напряжения в поединке.
30'
ГОООООЛ! Марез обыграл защитника на правом фланге и нанес удар в ближний угол. Мяч попал в ногу Сеюнджю и залетел в сетку! 1:1!
28'
ВАРДИ! ЧТО ОН ТВОРИТ?! Джейми прошел по левому флангу! Варди! Удар! Мяч летит выше створа!
26'
"Сити" держит мяч и пытается развить свою атаку. "Лестер" умело обороняется.
24'
Статистика ударов в створ - 4:1 в пользу "Сити".
22'
ГОООООЛ! Варди! Джейми принял передачу от Барнса, разогнался и перебросил Эдерсона! Гол! 0:1!
19'
Варди отдал шикарную передачу на Барнса! Харви не смог принять пас партнера.
17'
Пожар во вратарской "Лестера"! Марез катнул на Жезуса! Удар нанес Габриэл! Шмейхель! Кипер гостей в полном порядке!
14'
Марез отдал на Де Брюйне с правого фланга. Удар Кевина! Мимо створа!
12'
Владение мячом - 59%/41% в пользу "Сити".
10'
Моментов нет. Идет борьба в районе центрального круга.
8'
Защитники "лис" держат мяч на своей половине. "Сити" активно прессингует гостей.
6'
Стерлинг прострелил с левого фланга. Мяч попал в защитника "Лестера".
5'
Хозяева держат мяч в середине поля и пытаются играть в ширину. Гости отошли за линию мяча и ждут ошибки соперника.
3'
Гюндоган нанес удар со средней дистанции после позиционной атаки "Сити". Мяч летит выше ворот.
1'
Главный арбитр встречи - Майк Дин.
"Манчестер Сити", стартовый состав: Эдерсон — Уокер, Фернандиньо, Отаменди, Менди — Де Брюйне, Гюндоган, Б. Силва — Марез, Габриэль Жезус, Стерлинг. Запасные: Браво, Зинченко, Канселу, Гарсия, Родри, Агуэро, Фоден.
"Лестер", стартовый состав: Шмейхель — Перейра, Эванс, Сеюнджю, Чилвелл — Ндиди — Перес, Тилеманс, Мэддисон, Барнс — Варди. Запасные: Уорд, Джастин, Морган, Грей, Олбрайтон, Прат, Ихеаначо.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию центрального матча АПЛ: "Манчестер Сити" - "Лестер". Начало поединка - 19:30.