Состав команды Волынь: 1 Владислав Леванидов, 5 Миха Горопевшек, 17 Тарас Мыхалик, 40 Анатолий Ульянов, 34 Александр Климец, 16 Артур Рябов, 8 Амбросий Чачуа, 95 Василий Курко, 11 Младен Бартулович, 29 Денис Кожанов, 10 Сиаваш Хагназари Запасные: 30 Ярослав Котляров, 44 Евгений Неплях, 27 Назарий Мельнычук, 28 Артур Мурза, 22 Ростислав Волошинович, 23 Назарий Богомаз, 20 Игорь Карпенко
Состав команды Рух: 21 Роман Мысак, 14 Иван Брикнер, 23 Богдан Бойчук, 77 Иван Калюжный, 4 Игор Дуць, 19 Даниил Кондраков, 30 Юрий Копина, 22 Олег Синица, 31 Леондро Да Силва, 26 Роман Никитюк, 8 Дмитрий Немчанинов Запасные: 23 Александр Ильющенков, 3 Руслан Марушка, 95 Максим Банасевич, 28 Андрей Коробенко, 20 Єрнест Антви, 13 Силва Сиднней, 90 Владимир Заставной, 99 Ростислав Русин, 7 Юрий Климчук, 1 Юрий Шевчук
1'

Анонс матча Волынь - Рух 09.11.2019, Первая лига

Поединок между командой Волынь (Луцк) и командой Рух (Львов) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Первая лига 2021.

Дата проведения матча: 09.11.2019
Время начала матча: 19:00

История противостояний между командами Волынь (Луцк) и командой Рух (Львов):

Предыдущий матч между командами закончился победой в пользу Волынь, тогда как команда Рух осталась с поражением. Столкновение Волынь и Рух в предыдущем футбольном матче 09.11.2019 закончилось со следующими результатом: 3:2 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих встреч внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Волынь - Рух можно посмотреть 09.11.2019 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Первая лига. Текстовую трансляцию матча Волынь - Рух, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Волынь (Луцк)
Год основания Волынь (Луцк): 1960
Страна: Украина
Тренер: Альберт Шахов

Предыдущий поединок команды Волынь был сыгран против Прикарпатье - 26.11.2021, в рамках чемпионата Первая лига Украины 2021/2022 и закончился победой команды Волынь.

Название: Рух (Львов)
Год основания Рух (Львов): 2003
Тренер: Виталий Пономарев

Прошедший поединок команды Рух был сыгран против Кривбасс - 13.04.2024, в рамках чемпионата Премьер-лига 2023/2024 и закончился ничьей.

Следите за результатами матча Волынь - Рух онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая лига и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.