Матч завершен! Боруссия М. обыгрывает на своем поле Баварию 2-1.
90+4'
Девис пробивает с линии вратарской, выстрел заблокирован.
90+2'
Бенсебаини реализовывает 11-метровый, похоже мертвый матч они все таки выиграют.
90+1'
Желтая для Алькантары за разговоры с арбитром.
90'
Желтая для Мартинеса, переростающая в красную за фол в собственной штрафной против Тюрама, пенальти для Боруссии.
88'
Желтая для Закари за фол против Мюллера.
87'
Рафаель подает во вратарскую, Бенсебаини пробивает головой, но выше ворот.
86'
Желтая для Левандовски за фол против Рафаеля, хорошая позиция для штрафного.
85'
Замена у Боруссии: вместо Штинделя на поле вышел Рафаель.
82'
Желтая карточка для Мартинеса за фол против Штинделя в центре поля.
80'
С правого фланга пошел прострел на ворота Зоммера, Закария чуть не переправил мяч в собственные ворота, но голкипер надежно сыграл.
78'
Коман пытался прорваться по правому флангу, но защитник сумел оттеснить баварца.
76'
Перишич стрелял слева вдоль ворот Зоммера, но Левандовски не успел замкнуть пас.
74'
Взяли под контроль мяч хозяева поля, куда и подевалась уверенная игра Баварии.
72'
Киммих подавал во вратарскую Боруссии, но защитники вынесли мяч со своих владений.
70'
Подача во вратарскую, Альведа в падении замыкал пас, но пробил мимо.
69'
Фол против Тюрама возле штрафной гостей, опасный стандарт.
68'
Замена у Баварии: вместо Боатенга на поле вышел Мартинес.
66'
Желтая для Хоффмана за фол в центре поля.
65'
Подача со стандарта, Херман сразу же пробивает головой по воротам Баварии, но немного выше.
64'
Замена у Боруссии: вместо Плеа на поле вышел Херман.
62'
Желтая для Боатенга за фол против Тюрама, опасный штрафной для хозяев.
60'
Корнер для хозяев, подача во вратарскую, Бенсебаини не ударжали защитники и тот головой мощно пробивает и сравнивает счет в матче.
58'
Замена у Боруссии: вместо Бенеша на поле вышел Эмболо.
57'
Угловой для Баварии, подача в штрафную, удар головой от игрока Мюнхена, но мимо ворот.
56'
Первый угловой для Боруссии, подача во вратарскую, Ноер играет на выходе и забирает мяч.
54'
Высоко прессингуют соперника хозяева, но выжать с этого не получается ничего пока.
52'
Подача на Тюрама с правого фланга во вратарскую мюнхенцов, но тот в оффсайде оказался.
51'
Прострел с левого фланга в штрафную Баварии, защита мастерски выходит с обороны.
49'
Перишич получает мяч на линии вратарской соперника, с разворота пробивает, Зоммер дотягивается, но не останавливает летящий в рамку мяч.
48'
В начале второго отрезка игры видим ту же картину, что и в первом. Бавария контролирует мяч, Боруссия в обороне.
46'
45'
Первый тайм завершен!
45+1'
Угловой для Баварии, подача в штрафную, два подряд удары от мюнхенцов, но оба блокируются.
45'
Рефери компенсирует две минуты ко времени первого тайма.
44'
Коман снова оказался во вратарской Зоммера, пробил, но выстрел был заблокирован.
43'
Подача с правого фланга в штрафную хозяев, Горецка головой пробивает, но выше.
42'
Первый удар в матче от Боруссии, Перишич низом мощно пробил, но в руки Ноеру.
41'
Коман прорвался по левому флангу, вошел во вратарскую соперника, пробил, но прямо в руки голкиперу.
39'
Ноер запустил длинный пас на Толлисо, но защитник хозяев вовремя перехватил мяч.
36'
Перишич получил пас с правого фланга во вратарской Боруссии, пробил, но не попал по воротам, мяч летит немного выше.
34'
Фол со стороны Левандовски против Бенеша в центре поля, штрафной для хозяев.
32'
Корнер для гостей, подача от Киммиха, защита вынесла мяч.
31'
Подача с правого фланга в штрафную Зоммера, Левандовски пытался боковыми ножницами пробить, но мяч полетел намного выше ворот.
29'
Пошла подача с левого фланга во вратарскую Боруссии, но защита вынесла мяч.
27'
Угловой для баварцев, розыгрыш, проход по центру от Алькантары, плотный удар, голкипер чуть не пропускает круглого между ногами, но успевает вытащить уже мертвый мяч.
26'
Мюллер пробивает с линии вратарской в левый нижний от голкипера угол, но Зоммер тащит.
24'
Пошла подача из глубины на Тюрама, тот снова оказывается в оффсайде.
23'
Алаба прошел по левому флангу, подал во вратарскую соперника, Комман пробил головой, но прямо в руки голкиперу.
21'
Алаба ошибся возле собственных ворот и подарил мяч сопернику, но партнеры по команде подстраховали.
20'
Замена у Баварии: вместо травмированного Толисо на поле вышел Перишич.
18'
Бенсебаини отдавал пас на парнера во вратарскую соперника, но защита перехватила мяч.
16'
Штрафной для Баварии, пошел хитрый заброс на того же Левандовски в штрафную, он слету пробил, мяч снова пролетел впритык со штангой.
15'
Левандовски с правого угла вратарской соперника пробивал низом в дальний от голкипера угол, мяч прошел рядом со штангой.
13'
Много мелких фолов мы наблюдаем в середине игровой арены, обе команды неуступчивые и хотят контролировать игру.
11'
Лайнер фолит против Коммана в центре поля, штрафной для Баварии.
9'
На Мюллера пошел прострел в штрафной Боруссии, тот обязан был переправлять мяч в ворота соперника, но чудом не попал.
8'
Продолжают катать мяч на своей половине поля мюнхенцы, но высоко прессингуют соперника хозяева.
6'
Бенеш грубо фолит против Девиса в центре поля и зарабатывает первый горчичник в матче
4'
Штиндель с центра поля переводил пас партнеру на левый фланг, но слишком сильно, аут для гостей.
3'
Пошел заброс из глубины на ход Тураму, но тот оказался в оффсайде.
2'
С самого начала поединка берут под контроль мяч баварцы, пытаясь организовать атаку.
1'
Стартовый состав (Бавария): Ноер, Алаба, Алькантара, Боатенг, Горецка, Девис, Кимих, Комман, Левандовски, Мюллер, Толиссо.
Стартовый состав (Боруссия М): Зоммер, Турам, Бенеш, Бенсебаини, Гинтер, Эльведи, Закариа, Лайнер, Плеа, Хоффман, Штиндель.
Добрый вечер, друзья! Вашему вниманию текстовая трансляция матча 14 тура немецкой Бундеслиги 2019/2020 между командами Боруссия Менхенгладбах и Бавария.