Уотфорд - Кристал Пэлас онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 07 декабря 2019, 18:00 - Викаридж Роуд
Главный судья: Мартин Аткинсон (Англия)
Уотфорд
0 - 0
46' Жайро Ридевальд Вышел: Джеффри Шлупп 73' Джеймс Томкинс 73' Кристиан Бентеке Вышел: Эндрос Таунсенд 77' Андре Грэй Вышел: Роберто Перейра 78' Натаниэл Чалоба Вышел: Абдулайе Дукур 83' Джеймс Маккарти Вышел: Куяте Шейх 87' Кико 90+3' Этьен Капу
  • Watford have failed to win 18 of their last 19 matches (Premier League).
  • Watford have won their last 3 matches against Crystal Palace in all competitions.
  • Watford have seen over 2.5 goals in their last 3 matches against Crystal Palace in all competitions.
  • Watford have scored at least 2 goals in their last 3 matches against Crystal Palace in all competitions.
Этьен Капу
90+3'
Кико
87'
83'
Джеймс Маккарти
Вышел: Куяте Шейх
Натаниэл Чалоба
Вышел: Абдулайе Дукур
78'
Андре Грэй
Вышел: Роберто Перейра
77'
73'
Джеймс Томкинс
73'
Кристиан Бентеке
Вышел: Эндрос Таунсенд
46'
1
90+3'
Исмаила Сарр (Уотфорд) пробил стремительно по отскочившему мячу. Он удар не такой сильный, голкипер вытащил.
90+2'
Мартин Аткинсон показывает желтую карточку, это Этьен Капу (Уотфорд) наказан за свой грубый фол.
90'
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89'
Андре Грей (Уотфорд) прошел сквозь оборону и вышел на рандеву с вратарем, но не смог его переиграть, Гуаита отбил мяч.
86'
Кико (Уотфорд) вымотал все нервы судье, и Мартин Аткинсон берется наказать игрока.
84'
Уотфорд получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
84'
Хороший рывок Исмаила Сарр (Уотфорд) в штрафную площадь, но его мощный удар надежно заблокировал защитник. Сейчас Уотфорд подаст угловой.
82'
Замена в составе. Джеймс Маккарти появится в составе. А Шейх Куяте (Кристал Пэлас) покинет игру.
81'
Исмаила Сарр (Уотфорд) не смог нормально пробить с близкого расстояния после подачи от Жерар Деулофеу. Мяч пролетел над перекладиной.
80'
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) исполнил навес с углового, но Бен Фостер уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
79'
Джордан Айю (Кристал Пэлас) начинает свой дриблинг, даже не смотрит в сторону партнеров, и врывается в штрафную. Бьет низом по воротам, но промахивается совсем чуть-чуть.
77'
А вот и замена. Абдулайе Дукуре сейчас уйдет с поля. Hayden Mullins дает последние наставления своему игроку, это Натаниэль Чалоба (Уотфорд) окажется на поле.
76'
Вот и замена. Больше Роберто Перейра нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Андре Грей (Уотфорд).
76'
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
74'
Успешно сейчас Жерар Деулофеу (Уотфорд) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Гуаита эффектно вытащил мяч, направленный по центру ворот.
72'
Рой Ходжсон сделал перестановку. Эндрос Таунсенд заменен, а не его место вступил Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас).
72'
Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) получил горчичник после атаки на соперника. Мартин Аткинсон был прав в своем решении.
65'
Жерар Деулофеу (Уотфорд) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
63'
Уотфорд зарабатывает корнер.
59'
Шейх Куяте (Кристал Пэлас) совершает грубый фол. Мартин Аткинсон останавливает игру.
58'
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) слишком грубо отнимал мяч, и Мартин Аткинсон был вынужден прервать игру.
53'
Мяч уходит на угловой. Кристал Пэлас получает шанс создать опасность у ворот.
52'
Это было близко. Жерар Деулофеу (Уотфорд) нанес удар с угла штрафной, но чуть-чуть промахнулся.
45'
Сейчас Абдулайе Дукуре (Уотфорд) нанес неплохой удар, но Гуаита был готов и потащил мяч из верхнего угла ворот.
45'
Рой Ходжсон сделал замену в перерыве матча, Jeffrey Шлюпп заменен, а Джайро Ридевалд (Кристал Пэлас) вышел вместо него.
45'
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1'
Первая половина матча закончилась. Мартин Аткинсон просвистел.
45'
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43'
Ударов в створ - 0:0.
39'
Мартин Аткинсон показывает желтую карточку, это Крэйг Каткарт (Уотфорд) наказан за свой грубый фол.
37'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Мартин Аткинсон наказал заслуженно, Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) с предупреждением теперь.
36'
Жерар Деулофеу (Уотфорд) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
36'
Исмаила Сарр (Уотфорд) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Уотфорд получает право на угловой.
33'
Горчичник получает Абдулайе Дукуре (Уотфорд).
29'
Мартин Келли (Кристал Пэлас) не смог аккуратно навесить в штрафную.
27'
Штрафной удар. Мяч получил Жерар Деулофеу (Уотфорд), но тут же его потерял.
27'
Мартин Келли (Кристал Пэлас) очень грубо отнимал мяч сейчас. Мартин Аткинсон все видел и дал свисток. Штрафной удар пробьет Уотфорд.
24'
Жерар Деулофеу (Уотфорд) вместо подачи в штрафную решил пробить со стандарта с линии штрафной, но стенка сыграла надежно, заблокировав удар. Потерянная возможность!
24'
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) как-то по-недоброму нарушает. Мартин Аткинсон свистит фол. Уотфорд получает право на штрафной с опасной точки.
21'
Игра прервана. Жерар Деулофеу (Уотфорд) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
18'
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Мартин Аткинсон не пропустил этот момент и свистнул.
14'
Опасная игра, это был Кристиан Кабаселе (Уотфорд). Мартин Аткинсон свистнул.
11'
Угловой. Уотфорд получит шанс забить.
10'
Исмаила Сарр (Уотфорд) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован.
8'
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался перехитрить голкипера, но его удару не хватило точности. Мяч закрутился мимо правой штанги.
8'
Кристал Пэлас контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
8'
Команда Уотфорд попала в офсайд.
6'
Трой Дини (Уотфорд) пытался замкнуть хорошую передачу верхом, но его удар случайно попал в партнера по команде.
5'
Владение мячом вот такое 71:29.
3'
Уотфорд держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
1'
Уотфорд зарабатывает угловой.
Только-только стартовал матч.
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Рефери сегодняшнего матча - Мартин Аткинсон.