Реал Сосьедад - Эйбар онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 30 ноября 2019, 17:00 - Reale Seguros Stadium
Главный судья: Карлос Дель Серро (Испания)
Сан-Себастьян
4 - 1
Эйбар
9' Le Normand Robin Вышел: Элустондо Аритц 24' Рамис И. 25' Le Normand Robin 35' Диоп П. 41' Салдуа Хосеба 45+3' Диоп П.
47' Оярсабаль Микель 57' Виллиан Хосе Да Силва 61' Кике Вышел: Инуи Т. 61' Кике Вышел: Леон П. 66' Исак Александр Вышел: Виллиан Хосе Да Силва 72' Оливейра Пауло 76' Гонзало Эскаланте 79' Barrenetxea Muguruza A. Вышел: Оярсабаль Микель 80' Мартин Эдегор 81' Эдуардо Экспосито Хаэн Вышел: Диоп П.
  • There have been over 2.5 goals scored in 8 of Real Sociedad's last 10 games (LaLiga).
Чемпионат Испании 2022
81'
Эдуардо Экспосито Хаэн
Вышел: Диоп П.
ГООЛ! Мартин Эдегор
80'
Barrenetxea Muguruza A.
Вышел: Оярсабаль Микель
79'
76'
Гонзало Эскаланте
72'
Оливейра Пауло
Исак Александр
Вышел: Виллиан Хосе Да Силва
66'
61'
Кике
Вышел: Инуи Т.
61'
Кике
Вышел: Леон П.
ГООЛ! Виллиан Хосе Да Силва
57'
ГООЛ! Оярсабаль Микель
47'
45+3'
Диоп П.
Салдуа Хосеба
41'
35'
Диоп П. ГООЛ!
ГООЛ! Le Normand Robin
25'
24'
Рамис И.
Le Normand Robin
Вышел: Элустондо Аритц
9'
2
90+3'
Игра закончена, Карлос Дель Серро дал свисток к концу матча.
90+3'
Александр Исак (Реал Сосьедад) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но нанес удар мимо ворот.
90'
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89'
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Эйбар попал в положение вне игры.
88'
Э. Экспосито (Эйбар) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Алехандро Ремиро делает отличный сейв.
87'
Фабиан Орельяна (Эйбар) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
80'
Хосе Мендилибар решил усилить игру заменой. Папе Диоп ушел с поля, а Э. Экспосито (Эйбар) будет усилять игру.
79'
Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) закрутил мяч в верхнюю "девятку" ворот!
78'
Замена. Андер Барренечеа Мугуруса (Реал Сосьедад) выйдет свежим на поле, а Микель Оярсабаль отправится отдыхать.
78'
Один из игроков команды Эйбар забежал в офсайд, рефери увидел это.
76'
Иван Рамис (Эйбар) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший под перекладину.
76'
Фабиан Орельяна (Эйбар) сейчас подаст с углового.
75'
Не по правилам играет сейчас Гонсало Эскаланте (Эйбар). Желтая карточка.
75'
На матче 28612 болельщиков.
73'
Фабиан Орельяна (Эйбар) неудачно исполнил угловой.
73'
Коте (Эйбар) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Угловой. Подавать будет Эйбар.
71'
Пауло Оливейра (Эйбар) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
70'
Гарсия Кике (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
65'
Да Силва Виллиан Хосе сейчас покинет игру. Александр Исак (Реал Сосьедад) заменит его.
60'
Тренер решил произвести перестановку. Педро Леон уйдет с поля, а Кике (Эйбар) появится ему на смену.
60'
Хосе Мендилибар сделал перестановку. Такаси Инуи заменен, а не его место вступил Гарсия Кике (Эйбар).
56'
Гол! Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) шикарно обработал сильную передачу от Диего Льоренте в штрафной площади. Он избавился от опеки и закрутил мяч в левый нижний угол. 3:1.
56'
Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
56'
Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Мяч уходит в аут. Реал Сосьедад получает право на угловой.
49'
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) неудачно подал угловой.
46'
Гол! Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в нижний правый угол ворот. Счет 2:1.
46'
Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
45'
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+5'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+4'
Порту (Реал Сосьедад) нанес удар с края штрафной, пройдя оппонента, но мяч прошел сильно выше перекладины.
45+3'
Мартин Эдегор (Реал Сосьедад). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
45+2'
Желтая. Папе Диоп (Эйбар) получает предупреждение.
45+2'
Угловой удар. Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) подал, но на мяче первыми были защитники.
45'
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
43'
Гол не засчитан! Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
40'
Карлос Дель Серро показывает желтую карточку, это Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад) наказан за свой грубый фол.
38'
Эйбар получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
34'
ГОЛ - 1:1! Папе Диоп (Эйбар) забивает ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Такаси Инуи записал на свой счет голевую передачу.
34'
Фабиан Орельяна (Эйбар) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс перекладину! Хороший удар.
33'
Такаси Инуи (Эйбар) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от правой штанги.
32'
Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) быстрее всех среагировал на неточный пас внутри штрафной но ударил мимо правой штанги.
30'
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
29'
Лайнсмен поднял флажок, Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) оказался в офсайде.
24'
Мартин Эдегор сделал навес со штрафного и Робин Ле Норман (Реал Сосьедад) перепрыгнул всех и нанес удар головой. Он посылает мяч в левый нижний угол ворот и делает счет 1:0.
23'
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Иван Рамис (Эйбар) получает горчичник.
20'
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
20'
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) исполняет угловой. Защитник выбил. Реал Сосьедад зарабатывает угловой удар.
18'
Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) попытался пробить, но защитник заблокировал попытку. Реал Сосьедад зарабатывает угловой.
18'
Эйбар делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
15'
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) подал с углового, но защитники выбили мяч.
13'
Порту (Реал Сосьедад) сделал неплохой навес в штрафную, но Марко Дмитрович продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
11'
Порту (Реал Сосьедад) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
8'
Вынужденная замена. Аритц Элустондо уйдет с поля, так как он получил травму. Робин Ле Норман (Реал Сосьедад) заменит его.
4'
Аритц Элустондо (Реал Сосьедад) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
4'
Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
Судья дает свисток, и мы начинаем.
Реал Сосьедад начинает игру с центра поля.
Судить сегодня будет Карлос Дель Серро.
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.