Атлетик - Леванте онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 10 ноября 2019, 14:45 - Сан Мамес
Главный судья: Хавьер Алберола Рохас (Испания)
Бильбао
2 - 1
Валенсия
45+1' Серхио Постиго
46' Ибаи Гомес Перес Вышел: Иниго Кордоба 49' Энис Барди 57' Муниаин Икер 62' Дани Гарсия 62' Рауль Гарсия 67' Сан Хосе Микел Вышел: Лопес Унаи 75' Рубен Везу 76' Эрнани Вышел: Борха Майорал 78' Андер Капа 81' Никола Вукчевич Вышел: Мелеро Gonzalo 87' Villalibre Асьер Вышел: Уильямс Иньяки 87' Рохер Марти Вышел: Хосе Моралес 88' Андер Капа
  • Athletic Bilbao have seen over 2.5 goals in 13 of their last 16 matches against Levante in all competitions.
  • There have been under 2.5 goals scored in 12 of Athletic Bilbao's last 13 games (LaLiga).
  • Athletic Bilbao have won 9 of their last 11 home matches against Levante in all competitions.
  • Athletic Bilbao are undefeated in 19 of their last 20 home matches (LaLiga).
  • Levante have scored at least 2 goals in their last 3 matches against Athletic Bilbao in all competitions.
ГООЛ! Андер Капа
88'
Villalibre Асьер
Вышел: Уильямс Иньяки
87'
87'
Рохер Марти
Вышел: Хосе Моралес
81'
Никола Вукчевич
Вышел: Мелеро Gonzalo
Андер Капа
78'
76'
Эрнани
Вышел: Борха Майорал
75'
Рубен Везу
Сан Хосе Микел
Вышел: Лопес Унаи
67'
Дани Гарсия
62'
Рауль Гарсия
62'
ГООЛ! Муниаин Икер
57'
49'
Энис Барди
Ибаи Гомес Перес
Вышел: Иниго Кордоба
46'
45+1'
2
90+2'
На матче 33202 болельщиков.
90+0'
Асьер Вильялибре (Атлетик) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
90'
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87'
Андер Капа (Атлетик) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета никак не мог спасти. 2:1.
87'
Атлетик получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
86'
Тренер решил произвести перестановку. Жозе Моралес уйдет с поля, а Марти Рохер (Леванте) появится ему на смену.
86'
Замена. Асьер Вильялибре (Атлетик) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Иньяки Уильямс же направится отдыхать.
84'
Энис Барди (Леванте) кладет соперника на спину. Javier Alberola Rojas свистит фол, он видел момент нарушения.
83'
Высоко и мимо! Микел Сан Хосе (Атлетик) впервые бьет издали, но удар был откровенно плохой, мяч пролетел гораздо выше цели.
80'
А вот и замена. Гонсало Мелеро сейчас уйдет с поля. Пако Лопес дает последние наставления своему игроку, это Nikola Вукчевич (Леванте) окажется на поле.
79'
Атлетик делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
77'
Андер Капа (Атлетик) вымотал все нервы судье, и Javier Alberola Rojas берется наказать игрока.
75'
Замена. Эрнани (Леванте) вошел в игру, а Борха Майорал был заменен.
75'
Иньиго Мартинес (Атлетик) наносит удар по воротам с дальнего штрафного. Бил в правый от себя угол, но сильно не попал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леванте произведет удар от ворот.
74'
Javier Alberola Rojas показывает желтую карточку, это Рубен Везу (Леванте) наказан за свой грубый фол.
72'
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Серхио Постиго (Леванте) возвращается на поле.
72'
Атлетик не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
71'
Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета получает порцию аплодисментов с трибун. Андер Капа (Атлетик) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
70'
Серхио Постиго (Леванте) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
68'
Мяч после подачи с углового полетел в направлении Микел Сан Хосе (Атлетик), тот на втором этаже переиграл защитников, но пробил головой с близкого расстояния над перекладиной.
67'
Помощник судьи указал на угловой флажок, Атлетик подаст его.
66'
Замена в игре. Унаи Лопес будет заменен, а его место займет Микел Сан Хосе (Атлетик).
62'
Рауль Гарсия (Атлетик) получил желтую карточку за споры с судьей. Ему бы расслабиться, а то удалят еще.
61'
Дани Гарсия (Атлетик) получил горчичник после атаки на соперника. Javier Alberola Rojas был прав в своем решении.
59'
Леванте получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетик произведет удар от ворот.
57'
Андер Капа отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Икер Муниаин (Атлетик) головой отправляет мяч в сетку, под перекладину. Он делает счет 1:1!
55'
Икер Муниаин (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
51'
Угловой. Исполняет Атлетик. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
48'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Javier Alberola Rojas наказал заслуженно, Энис Барди (Леванте) с предупреждением теперь.
46'
45'
Javier Alberola Rojas дает свисток к началу второго тайма.
45'
Нужно усилить игру. Иньиго Кордоба выходит на поле для этого, а Гомес Перес Ибаи (Атлетик) был заменен.
45+1'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1'
Угловой. Леванте получит шанс забить.
45+1'
ГОЛ! После подачи с углового Хорхе Мирамон переправил мяч партнеру. Это был Серхио Постиго (Леванте), который завершил атаку точным ударом. 0:1.
45'
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45'
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
44'
Навес в штрафную Андер Капа (Атлетик) делал. Защитники удачно сыграли.
44'
Javier Alberola Rojas дает свисток. Иньяки Уильямс (Атлетик) уронил соперника на пол.
43'
Иньиго Мартинес (Атлетик) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло. Мяч покинул пределы поля. Леванте введет мяч в игру ударом от ворот.
42'
Борха Майорал (Леванте) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
40'
Иньиго Кордоба (Атлетик) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета парировал этот четкий удар по центру ворот.
39'
35'
Игрок команды Леванте нарушает правила, сыграв неправильно против соперника.
31'
30'
Рауль Гарсия (Атлетик) упустил стопроцентную возможность отличиться! Он подобрал мяч в штрафной и хорошо пробил в правый угол ворот, но Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета продемонстрировал отличную реакцию и отбил мяч. Фантастический сейв!
30'
Юрий Бершиш (Атлетик) может продолжить игру.
28'
Игра прервана. Юрий Бершиш (Атлетик) получает медицинскую помощь на поле.
28'
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Рауль Гарсия (Атлетик) попал в положение вне игры.
23'
Javier Alberola Rojas свистит, это Ерай Альварес (Атлетик) нарушал правила.
16'
14'
Икер Муниаин (Атлетик) среагировал на отскок внутри штрафной и вышел на оперативный простор. Он поднял голову и мощно пробил, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
12'
Жозе Моралес (Леванте) бросается в подкате, но Javier Alberola Rojas показывает, что был фол.
9'
Юрий Бершиш (Атлетик) не использовал момент, возникший после подачи углового. Он ударил головой превосходно, но пробил по центру, а там стоял вратарь.
9'
Мяч ушел за пределы поля. Атлетик получает право на угловой.
7'
7'
Икер Муниаин (Атлетик) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета парировал этот четкий удар под перекладину.
3'
Как он не забил! Навесная передача прошла на Иньяки Уильямс (Атлетик), голкипер был уже отыгран, но игрок пробил мимо правой штанги из убойной позиции.
2'
Помощник судьи поднял флажок. Дани Гарсия (Атлетик) попал в офсайд, вот в чем дело.
Первая половина встречи началась.
Футболисты, наконец, вышли на поле! Атлетик начинает игру с центра поля.
Javier Alberola Rojas - судья нашего поединка.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?