Мальорка - Вильярреал онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 10 ноября 2019, 12:45 - Estadio de Son Moix
Главный судья: Карлос Дель Серро (Испания)
Пальма-де-Мальорка
3 - 1
Вильярреаль
46' Сэмюэль Чуквуезе Вышел: Висенте Иборра 49' Санти Касорла 53' Такефуша Кубо 55' Родригес Даниэль 60' Пенья Рубен 67' Сене Хосеп Вышел: Такефуша Кубо 68' Хавьер Онтиверос Вышел: Гомес Мойсес 77' Рауль Альбиоль 81' Тригерос М. Вышел: Марио Гаспар 82' Абдон Пратс Вышел: Анте Будимир 86' Кампос Франсиско Вышел: Агбениену Лумор 90+4' Фебас Алеиш
  • There have been over 2.5 goals scored in 7 of Villarreal's last 8 away games (LaLiga).
  • Mallorca have kept a clean sheet in their last 3 home matches against Villarreal in all competitions.
Фебас Алеиш
90+4'
Кампос Франсиско
Вышел: Агбениену Лумор
86'
Абдон Пратс
Вышел: Анте Будимир
82'
81'
Тригерос М.
Вышел: Марио Гаспар
77'
Рауль Альбиоль
68'
Хавьер Онтиверос
Вышел: Гомес Мойсес
Сене Хосеп
Вышел: Такефуша Кубо
67'
60'
Пенья Рубен
Родригес Даниэль
55'
ГООЛ! Такефуша Кубо
53'
49'
Санти Касорла ГООЛ!
46'
2
90+4'
Судья свистит, матч закончен.
90+4'
Вильярреал разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
90+3'
Рефери показывает желтую карточку. Алеиш Фебас (Мальорка) предупрежден справедливо.
90+2'
Франсиско Кампос (Мальорка) нарушил немного правила. Штрафной.
90+2'
Судья Карлос Дель Серро видит подножку, которую сделал Абдон Пратс (Мальорка), и дает свисток.
90'
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
85'
Карл Токо Экамби (Вильярреал) пробил с линии штрафной в правый нижний угол, но Маноло Рейна справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра!
84'
Замена. Лумор Агбеньену уходит с поля, а Франсиско Кампос (Мальорка) выходит на замену вместо него.
81'
А вот и замена. Анте Будимир сейчас уйдет с поля. Висенте Морено дает последние наставления своему игроку, это Абдон Пратс (Мальорка) окажется на поле.
81'
Угловой. Исполняет Вильярреал. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
80'
Замена. Мануэль Тригерос (Вильярреал) выйдет свежим на поле, а Марио Гаспар отправится отдыхать.
77'
Алеиш Фебас (Мальорка) может продолжить игру.
76'
Алеиш Фебас (Мальорка) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
76'
Рауль Альбиоль (Вильярреал) получил горчичник после атаки на соперника. Карлос Дель Серро был прав в своем решении.
72'
Рауль Альбиоль (Вильярреал) среагировал на отскок внутри штрафной и вышел на оперативный простор. Он поднял голову и мощно пробил, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
70'
Андре-Франк Замбо (Вильярреал) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
70'
Хавьер Онтиверос (Вильярреал) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
69'
Иддрису Баба Мохаммед (Мальорка) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
69'
Иддрису Баба Мохаммед (Мальорка) нуждается в помощи врачей команды.
67'
Замена в игре. Мойсес Гомес будет заменен, а его место займет Хавьер Онтиверос (Вильярреал).
66'
Висенте Морено решил сделать замену. Хосеп Сене (Мальорка) выходит на поле, а Такефуса Кубо уходит с него.
64'
Андре-Франк Замбо (Вильярреал) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
61'
На матче 8348 болельщиков.
59'
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Рубен Пенья (Вильярреал).
54'
Карлос Дель Серро показывает желтую карточку, это Даниэль Родригес (Мальорка) наказан за свой грубый фол.
54'
Вильярреал не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
52'
Гол! Алеиш Фебас сделал короткую передачу на ход на Такефуса Кубо (Мальорка), который пробил точно в правый верхний угол, сделав счет 3:1. Невероятный гол!
48'
Санти Касорла (Вильярреал) отличился ударом с пенальти. Он рискованно пробил по центру ворот.
48'
Санти Касорла (Вильярреал) попытается забить гол с пенальти.
48'
Санти Касорла (Вильярреал) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
47'
Арбитр свистит, увидев хаос в штрафной. Но увидел он там и фол! Вильярреал получает право на пробитие пенальти. Антонио Раилло (Мальорка) фолил. Судья Карлос Дель Серро видел момент.
47'
Делает навес с углового Санти Касорла (Вильярреал), но мяч вынесли защитники из штрафной.
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45'
Замена на второй тайм. Хавьер Кальеха Ревилья не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Иборра. Вместо него вышел Самуэль Чуквуезе (Вильярреал).
45+2'
Карлос Дель Серро дал сигнал к концу первого тайма.
45'
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44'
Неплохая возможность забить! Марио Гаспар (Вильярреал) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
41'
Иборра (Вильярреал) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
40'
Андре-Франк Замбо (Вильярреал) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Маноло Рейна поймал мяч.
35'
Анте Будимир (Мальорка) делает подкат сбоку, но судья Карлос Дель Серро считает, что был фол.
34'
Санти Касорла (Вильярреал) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Мальорка произведет удар от ворот.
33'
Такефуса Кубо (Мальорка) неудачно исполнил угловой.
32'
Лумор Агбеньену (Мальорка) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Судья показывает на угловой флажок. Мальорка получает право на угловой.
26'
Лумор Агбеньену (Мальорка) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
25'
Иборра (Вильярреал) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Маноло Рейна хорошо выбрал позицию.
23'
Гол! Даниэль Родригес (Мальорка) отправил мяч в левый нижний угол мимо вытянутой руки Серхио Асенхо.
22'
Пенальти! Даниэль Родригес (Мальорка) собирается его исполнить.
21'
Мы увидим удар с одиннадцати метров. Мальорка пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды нанесет удар. Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Карлос Дель Серро наказал заслуженно, Серхио Асенхо (Вильярреал) с предупреждением теперь.
20'
Рубен Пенья (Вильярреал) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
20'
Андре-Франк Замбо (Вильярреал) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
15'
Карлос Дель Серро свистит, это Анте Будимир (Мальорка) нарушал правила.
12'
Гол! Джуниор Лаго (Мальорка) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Серхио Асенхо, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
12'
Джуниор Лаго (Мальорка) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
12'
Мальорка получает право на пенальти. Спасибо видеопросмотру.
11'
Судья Карлос Дель Серро делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Мальорка может получить пенальти.
11'
Иборра (Вильярреал) укладывает оппонента на газон, Карлос Дель Серро свистит фол. Команда Мальорка получила отличный шанс забить гол - одиннадцатиметровый!
9'
Мальорка получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
9'
Марио Гаспар (Вильярреал) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч покинул пределы поля. Мальорка введет мяч в игру ударом от ворот.
8'
Алеиш Фебас (Мальорка) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
4'
Даниэль Родригес (Мальорка) совершил подкат. Карлос Дель Серро замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
3'
Карл Токо Экамби (Вильярреал) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Карлос Дель Серро решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
1'
По Франсиско Торрес (Вильярреал) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.