1'
Прикарпатье: 54 Андрей Новак, 31 Роман Борисевич, 27 Роман Бочкур, 3 Василий Француз, 20 Ярослав Конкольняк, 11 Богдан Орынчак, 6 Василий Дербах, 7 Роман Кузьмин, 99 Юрий Шпирка, 14 Василий Цюцюра, 90 Роман Бачук Запасные: 24 Иван Пицан, 26 Остап Вульчин, 5 Виктор Яневич, 2 Петр Ковальчук, 4 Иван Пастух, 15 Александр Солдатенко, 34 Василий Геник, 96 Роман Дитко, 10 Андрей Хома, 22 Орест Януш, 17 Владислав Семотюк, 33 Тарас Бойко
Металлург: 29 Владислав Леонидов, 47 Денис Белоусов, 55 Сергей Кулинич, 5 Эдуард Сарапий, 3 Павел Мягков, 27 Евгений Трояновский, 59 Богдан Могильный, 10 Алексей Разуваев, 88 Игорь Загоруйко, 77 Юрий Сачко, 80 Константин Черний Запасные: 21 Богдан Петриченко, 7 Вадим Петров, 15 Святослав Шевчук, 22 Валентин Рудич, 33 Дмитрий Лихобабенко, 2 Семен Дяченко

Анонс матча Прикарпатье - Металлург 11.10.2019, Первая лига

Поединок между командой Прикарпатье (Ивано-Франковск) и командой Металлург (Запорожье) будет проходить в рамках турнира по футболу: Первая лига 2019/2020.

Дата проведения матча: 11.10.2019
Время начала матча: 18:00

История противостояний между Прикарпатье (Ивано-Франковск) и командой Металлург (Запорожье):

Предыдущий матч между командами закончился победой в пользу Металлург, тогда как команда Прикарпатье осталась с поражением. Столкновение Металлург и Прикарпатье в предыдущем футбольном матче 03.08.2020 закончилось с таким счетом: 1:0 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих встреч внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Прикарпатье - Металлург можно посмотреть 11.10.2019 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Первая лига. Текстовую трансляцию матча Прикарпатье - Металлург, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Год основания Прикарпатье (Ивано-Франковск): 2016
Тренер: Олег Рыпан

Предыдущий матч команды Прикарпатье был сыгран против Ингулец - 22.03.2024, в рамках турнира Первая лига Украины 2023/2024 и закончился победой команды Ингулец.

Название: Металлург (Запорожье)
Год основания Металлург (Запорожье): 2017
Тренер: Владимир Микитин

Предыдущий поединок команды Металлург был сыгран против ФК Хуст - 23.03.2024, в рамках чемпионата Первая лига Украины 2023/2024 и закончился победой команды ФК Хуст.

Следите за результатами матча Прикарпатье - Металлург онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая лига и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.