45+'
Перерва!
1'
Матч розпочато!
«Оболонь-Бровар» (стартовий склад): Тюрін, Бровченко, Єфремов, Майданевич, Семенко, Слободян (к), Ковбаса, Мате, Прокопенко, Пучковський, Шевченко. Запасні: Коломієць, Дишкант, Островський, Покойовий, Степаненко, Ткач, Касімов. Тренер: Сергій Ковалець.
«Гірник-Спорт» (стартовий склад): Ситников, Суханов, Кравчук, Білий, Шопін, Лозовий, Збунь, Чепелюк, Корольков (к), Лиховидько, Козлов. Запасні: Данкович, Котляр, Батюшин, Білоус, Одарюк, Ралюченко, Хоцяновський. Тренер: Ігор Жабченко.

Анонс матча Оболонь - Горняк-Спорт 25.09.2019, Кубок Украины

Матч между командой Оболонь (Киев) и командой Горняк-Спорт (Горишние Плавни) будет проходить в рамках турнира по футболу: Кубок Украины 2019/2020.

Дата проведения матча: 25.09.2019
Время начала матча: 18:30

История противостояний между Оболонь (Киев) и командой Горняк-Спорт (Горишние Плавни):

Прошедший матч между командами закончился ничьей. Столкновение Оболонь и Горняк-Спорт в предыдущем футбольном матче 12.11.2022 закончилось со счетом: 0:0 ничьей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих поединков внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Оболонь - Горняк-Спорт можно посмотреть 25.09.2019 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Кубок Украины. Текстовую трансляцию матча Оболонь - Горняк-Спорт, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Оболонь (Киев)
Год основания Оболонь (Киев): 2013
Тренер: Валерий Иващенко

Прошедший поединок команды Оболонь был сыгран против ФК Александрия - 17.04.2024, в рамках турнира Премьер-лига 2023/2024 и закончился ничьей.

Название: Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
Год основания Горняк-Спорт (Горишние Плавни): 1989
Тренер: Сергей Дирявка

Прошедший матч команды Горняк-Спорт был сыгран против Буковина - 13.04.2024, в рамках турнира Первая лига Украины 2023/2024 и закончился ничьей.

Следите за результатами матча Оболонь - Горняк-Спорт онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Кубок Украины и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.