Последние матчи - ФК Мариуполь (расформирован 2022)
Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2021/2022
Последние матчи - Динамо
Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2025
90'
Матч завершен! Динамо на последних минутах все же дожимает Мариуполь и берет такие нужные три очка, перемещаясь на 3 место в турнирной таблице.
90+3'
Желтая для Вербича за снятие футболки во время празднования гола.
90+2'
Караваев подал слева в штрафную Мариуполя и Вербич, оказавшись без опеки расстреливает головой ворота Худжамова.
90'
Судья компенсирует четыре минуты к основному времени матча.
89'
Замена у Динамо: вместо Буяльского на поле вышел Гармаш.
88'
Получает желтую Путря за фол против Караваева.
86'
Разыграли мяч в штрафной Мариуполя динамовцы, Цыганков пробил в перекладину, после этого мяч подхватил Кенджора и так же ударил по воротах, но в этот раз выручил Худжамов.
84'
Замена у Мариуполя: вместо Чеха на поле вышел Горбунов.
83'
Кадар метров из сорока мощно пробивает по воротам, но мяч летит в сантиметрах от левой стойки ворот.
81'
Вербич слева подал в штрафную на Цыганкова, но тот не сумел переиграть защитников сверху и потерял мяч.
79'
Вербич прорвался в штрафную Мариуполя, но в последний момент отпустил мяч далевовато от себя и вратарь разрядил обстановку.
77'
Кирюханцев заработал штрафной у ворот Динамо, Корниенко пробил, но мяч с рикошетом полетел на угловой, который завершился оффсайдом.
75'
Вербич слева в штрафной получил мяч, шатнул защитника и пробил, но прямо в руки Худжамову.
73'
Лежит на газоне Кирюханцев, казалось что не сможет защитник возобновиться, но врачи сделали все, чтобы тот продолжал играть.
71'
Замена у Мариуполя: вместо Топалова на поле вышел Путря.
69'
Все тот же Цыганков прошел по центру в штрафную, пробил по воротам, но Яворский, страхуя своего вратаря вынес мяч с линии.
67'
Цыганков получил мяч справа в штрафной, прострелил, но никто из динамовцев не сумел замкнуть.
65'
Кирюханцев попытался пройти по правому флангу, но Вербич оттеснил соперника от мяча.
63'
Двойная замена у Динамо: вместо Родригеса на поле вышел Беседин, вместо де Пены играет Шепелев.
61'
Вербич прошел по центру к штрафной, пробил низом в левый от вратаря нижний угол, но мимо ворот.
59'
Сидорчук прошел по правому флангу, подал в штрафную на Цыганкова, но тот не сумел обработать мяч и запутался в ногах.
57'
Настоящую навалу устраивают мариупольцы у ворот Динамо, но пока без опасности для Бойко.
55'
Следует перевод из глубины на Топалова, тот выигрывает борьбу у Кадара с выходом один на один с Бойко, но судья фиксирует фол в нападении.
52'
Угловой зарабатывает Мариуполь, следует розыгрыш и Вакула с левого угла пробивает по воротах Бойко, но вратарь на месте и забирает мяч.
50'
Вынужденная замена у Мариуполя: вместо Быкова на поле играет Яворский.
48'
Последовал перевод в сторону ворот Динамо на Топалова, тот в подкате поборолся с защитником за мяч, но судья зафиксировал оффсайд.
47'
Разыграли динамовцы на правом фланге мяч, Цыганков вошел в штрафную, пробил по воротам, но Худжамов вновь на высоте и спасает свою команду.
46'
45'
Первый тайм завершен!
45'
Судья компенсировал одну минуту ко времени первого тайма.
44'
Цыганков получает мяч в штрафной, пробивает, но намного выше ворот.
43'
Цыганков вывел Вербича один на один с Худжамовым, вратарь вновь на высоте, парирует удар с переводом на неопасный угловой.
41'
На сей раз Караваев промчался по правому флангу, дошел до штрафной, но отпустил мяч слишком далеко, удар от ворот.
39'
Родригес прошел по левому флангу, но Кирюханцев сыграл надежно и заставил нападающего нарушить против себя правила, штрафной для Мариуполя.
36'
Хорошую игру выдают обе команды, пытаясь остро и опасно атаковать, но пока без голов.
34'
Тищенко получает горчичник за фол против Буяльского в центре поля.
32'
Выбежали в контратаку динамовцы, де Пена вывел Родригеса один на один с Худжамовым, нападающий не сумел переиграть вратаря.
30'
Цыганков прострелил в штрафную справа, Сидорчук пробил, но мяч с рикошетом вылетел на угловой, который опасностью не завершился.
27'
Родригес вблизи штрафной попытался пробить по воротам, но защитники затерли нападающего и не дали ударить.
25'
Динамо не удачно разыгрывает угловой, выбегает Мариуполь в контратаку, Топалова выводят один на один с Бойко, вратарь играет на выходе, Топалов подает, намекая на пенальти, но судья четко разбирается в моменте.
22'
Де Пена получил мяч с лева в штрафной, пробил по воротах, Худжамов спасает команду и забирает мяч.
20'
Цыганков с правого фланга подал в штрафную Мариуполя, Чоботенко вынес мяч, игроки Динамо апеллировали к судье по поводу игры рукой, но тот молчит. Повтор показал, что игра не по правилам все же имела место быть.
17'
Прошла подача с левого фланга у Мариуполя, Чурко оказался сам в центре штрафной и пробил головой по воротам, но мяч прошел в миллиметре от штанги.
14'
Топалов прошел по правому флангу, сместился в центр и пробил в левый от вратаря нижний угол, но Бойко забрал мяч.
12'
Угловой зарабатывает Динамо на сей раз, следует подача в штрафную, защита уверенно выносит мяч со своих владений.
10'
Кирюханцев прошел по правому флангу и заработал угловой удар, последовала подача в штрафную, Родригес уверенно вынес мяч головой.
8'
Вакула забрасывал мяч на ход Чурко в штрафную, но на выходе надежно играет Бойко.
6'
Чурко проходит по правому флангу в сторону ворот Динамо но великолепно в подкате играет де Пена.
4'
Первый угловой в матче разыгрывают мариупольцы, по воротам пробивает Вакула, Бойко на месте и забирает мяч.
2'
Вербич простреливает с правого фланга, в штрафной Цыганков пробивает по воротам, но прямо в руки Худжамову.
1'
Стартовый состав (Мариуполь): Худжамов (кап), Кирюханцев, Быков, Чоботенко, Корниенко, Чурко, Чех, Тищенко, Вакула, Мишнев, Топалов.
Стартовый состав (Динамо): Бойко, Сидорчук (кап), Шабанов, Кадар, Кенджора, Караваев, Цыганков, Буяльский, де Пена, Вербич, Родригес.
Добрый вечер, друзья! Вашему вниманию текстовая трансляция матча Чемпионата Украины сезона 2019/2020 между командами Мариуполь и Динамо Киев.