Эйбар - Барселона онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 19 октября 2019, 13:45 - Городской стадион Ипуруа
Главный судья: Марио Лопес (Испания)
Эйбар
0 - 3
Барселона
13' Антуан Гризманн 24' Диоп П. 24' Шарлес Диас де Оливейра
46' Нелсон Семеду Вышел: Серхи Роберто 58' Лионель Месси 63' Эдуардо Экспосито Хаэн Вышел: Леон П. 66' Луис Суарес 71' Инуи Т. Вышел: Энрич Серхио 71' Артуро Видаль Вышел: Артур 79' Иван Ракитич Вышел: Де Йонг Ф. 79' Кике Вышел: Шарлес Диас де Оливейра 82' Альварес Конде 88' Инуи Т. 90' Эдуардо Экспосито Хаэн
  • Barcelona have scored at least 2 goals in their last 10 matches against Eibar in all competitions.
  • Eibar have seen over 2.5 goals in 7 of their last 8 matches against Barcelona in all competitions.
  • Barcelona have been winning at both half time and full time in their last 3 matches (LaLiga).
  • Barcelona are undefeated in their last 10 matches against Eibar in all competitions.
  • Barcelona have scored at least 2 goals in 6 of their last 7 matches (LaLiga).
Эдуардо Экспосито Хаэн
90'
Инуи Т.
88'
Альварес Конде
82'
79'
Иван Ракитич
Вышел: Де Йонг Ф.
Кике
Вышел: Шарлес Диас де Оливейра
79'
Инуи Т.
Вышел: Энрич Серхио
71'
71'
Артуро Видаль
Вышел: Артур
66'
Луис Суарес ГООЛ!
Вышел: Леон П.
63'
58'
Лионель Месси ГООЛ!
46'
Нелсон Семеду
Вышел: Серхи Роберто
Диоп П.
24'
Шарлес Диас де Оливейра
24'
13'
0
90+2'
Судья свистит, матч закончен.
90+0'
Барселона делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+0'
Иван Ракитич (Барселона) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покидает поле. Барселона получает право на угловой.
90'
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90'
Э. Экспосито (Эйбар) получил горчичник после атаки на соперника. Mario Melero Лопес был прав в своем решении.
87'
Такаси Инуи (Эйбар) получает желтую карточку. Не прав он был.
85'
Такаси Инуи (Эйбар) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Барселона произведет удар от ворот.
82'
Свободный удар с отличной точки выполнял Лионель Месси (Барселона), который послал мяч чуть выше перекладины! Какой шанс! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эйбар произведет удар от ворот.
81'
Серхио Альварес (Эйбар) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
78'
Тренер делает замену. Шарлес уходит, а выходит Гарсия Кике (Эйбар). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78'
Эрнесто Вальвериде сделал перестановку. Френки Де Йонг заменен, а не его место вступил Иван Ракитич (Барселона).
73'
Анаитц Арбилья (Эйбар) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
71'
На матче 7295 болельщиков.
70'
Замена. Артуро Видаль (Барселона) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Артур же направится отдыхать.
70'
Вот и замена. Серхио Энрич покинет игру, а свеженький Такаси Инуи (Эйбар) заступит вместо него.
67'
Судья Mario Melero Лопес посмотрел видеоповтор и решил, что все чисто. Гол не отменяется.
67'
Сейчас будет просмотр повтора эпизода со взятием ворот по просьбе судьи Mario Melero Лопес, возможно, там был офсайд. Для игроков Барселона наступает тревожное ожидание.
66'
ГОЛ! Луис Суарес (Барселона) забивает в пустые ворота, после того, как Лионель Месси отдает ему пас. Счет - 0:3.
62'
Хосе Мендилибар решил сделать замену. Э. Экспосито (Эйбар) выходит на поле, а Педро Леон уходит с него.
60'
Барселона исполнит сейчас штрафной. Кажется, Педро Леон (Эйбар) нарывается на красную карточку таким нарушением. Mario Melero Лопес не будет терпеть такое поведение на поле.
57'
Лионель Месси (Барселона) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар низом в правый угол ворот. Отличное завершение эпизода!
54'
Великолепеную игру показывает Папе Диоп (Эйбар). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Барселона произведет удар от ворот.
53'
Помощник судьи поднимает флажок. Френки Де Йонг (Барселона) попал в офсайд.
50'
После паузы, казавшейся вечностью, арбитр Mario Melero Лопес, посмотрев видеоповтор, решил, что в эпизоде со взятием ворот был офсайд. Нет гола, игра продолжается.
49'
Барселона забивает гол, но рефери сигнализирует, что нужен видеоповтор.
48'
Серхио Энрич (Эйбар) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
45'
Эрнесто Вальвериде сделал замену в перерыве матча, Серхи Роберто (Барселона) заменен, а Нельсон Семеду вышел вместо него.
45'
Мы начинаем второй тайм.
45+0'
Mario Melero Лопес дал сигнал к концу первого тайма.
41'
Папе Диоп (Эйбар) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
39'
Лионель Месси (Барселона) делает выверенный пас, Френки Де Йонг должен был его получить, но Марко Дмитрович на месте и круто играет.
36'
Фабиан Орельяна (Эйбар) неудачно подал угловой.
34'
Луис Суарес (Барселона) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
33'
Ужасный навес со штрафного. Это Лионель Месси (Барселона) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры.
31'
Лионель Месси (Барселона) отлично бежит! Он выходит один-на-один с голкипером, но не может переиграть его.
29'
Лионель Месси (Барселона) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
28'
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Антуан Гризманн (Барселона). Но защитники выбили мяч.
25'
Артур (Барселона) сейчас делал навес с углового, но Марко Дмитрович уверенно сыграл на выходе.
24'
Антуан Гризманн (Барселона) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит за пределы поля, и Барселона исполнит угловой.
23'
Шарлес (Эйбар) заработал предупреждение за неспортивное поведение.
23'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Mario Melero Лопес наказал заслуженно, Папе Диоп (Эйбар) с предупреждением теперь.
23'
Опасный момент! Фабиан Орельяна (Эйбар) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
21'
Самуэль Умтити (Барселона) грубо сыграл, и Mario Melero Лопес увидел это нарушение - свисток. Штрафной удар. Эйбар исполнит его.
21'
Пабло Де Бласис (Эйбар) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч пересек боковую линию. Барселона произведет вбрасывание.
18'
Лионель Месси (Барселона) попытался обострить, но мяч был выбит.
17'
Педро Леон (Эйбар) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Эйбар произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
15'
Антуан Гризманн (Барселона) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи. Эйбар получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
12'
Антуан Гризманн (Барселона) отличный проход совершил и нанес удар в левый угол ворот, Марко Дмитрович был бессилен, мяч залетел в ворота от штанги. Он меняет счет - 0:1.
12'
Педро Леон (Эйбар) замыкал передачу от Коте внутри штрафной, но пробил намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Барселона введет мяч в игру ударом от ворот.
11'
Линейный судья останавливает игру. Жорди Альба (Барселона) попал в положение вне игры.
9'
Фабиан Орельяна (Эйбар) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
9'
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Коте (Эйбар) обострял сейчас. Эйбар зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
8'
Самуэль Умтити (Барселона) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Штрафной удар пробьет Эйбар. Они могут создать опасный момент.
6'
Марко Дмитрович показывает как умеет читать игру, и Луис Суарес (Барселона) остается не у дел - не получает мяч.
3'
Фабиан Орельяна (Эйбар) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Барселона произведет удар от ворот.
2'
Шарлес (Эйбар) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Марк-Андре Тер Штеген забирает мяч.
Лионель Месси (Барселона) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.