Герта - Падерборн онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 21 сентября 2019, 17:15 - Олимпийский стадион
Главный судья: Фрэнк Вилленборг (Германия)
Берлин
2 - 1
Падерборн
10' Дилросун Дж.
46' Владимир Дарида Вышел: Ондрей Дуда 50' Штрохдик Кристиан 52' Мариус Вольф 54' Бен Золински 63' Proger Kai Вышел: Кристофер Антви-Аджей 70' Максимилиан Миттельштедт Вышел: Мариус Вольф 71' Абдульхамид Сабири Вышел: Michel Свен 76' Себастьян Василиадис 78' Риттер Марион Вышел: Клаус Гясула 82' Лукас Клюнтер 84' Ведад Ибишевич Вышел: Дейви Зельке
  • There have been over 2.5 goals scored in Hertha Berlin's last 7 games (Bundesliga).
  • Hertha Berlin have conceded at least 2 goals in their last 6 matches (Bundesliga).
  • Hertha Berlin have been losing at both half time and full time in their last 3 matches (Bundesliga).
  • Hertha Berlin have lost their last 3 matches (Bundesliga).
  • Hertha Berlin have scored at least 2 goals in their last 3 home matches against Paderborn in all competitions.
Ведад Ибишевич
90+4'
Вышел: Дейви Зельке
84'
Лукас Клюнтер
82'
78'
Риттер Марион
Вышел: Клаус Гясула
76'
Себастьян Василиадис
71'
Абдульхамид Сабири
Вышел: Michel Свен
Максимилиан Миттельштедт
Вышел: Мариус Вольф
70'
63'
Proger Kai
Вышел: Кристофер Антви-Аджей
54'
Бен Золински ГООЛ!
ГООЛ! Мариус Вольф
52'
50'
Штрохдик Кристиан
Владимир Дарида
Вышел: Ондрей Дуда
46'
Дейви Зельке
45+1'
45+1'
Клаус Гясула
ГООЛ! Дилросун Дж.
10'
22
90+4'
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3'
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) заработал горчичник.
90+1'
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
90'
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
87'
На матче 43588 болельщиков.
86'
Калу Оливейра-Соуза (Падерборн) подал с углового, но защитники выбили мяч.
85'
Кай Прогер (Падерборн) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Падерборн зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
85'
Падерборн контролирует темп игры.
85'
Текущая статистика владения мячом - 38:62.
83'
Анте Чович решил усилить игру заменой. Дэви Зельке ушел с поля, а Ведад Ибишевич (Герта Берлин) будет усилять игру.
81'
Лукас Клунтер (Герта Берлин) нарушил правила и получает за это предупреждение.
77'
Замена. Клаус Гьясула уйдет с поля. Его заменит Марион Риттер (Падерборн).
76'
Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
75'
Фрэнк Willenborg показывает желтую карточку, это Себастиан Василиадис (Падерборн) наказан за свой грубый фол.
74'
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Дэви Зельке (Герта Берлин) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
71'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Свен Михель уходит, а Абдельхамид Sabiri (Падерборн) войдет в игру.
69'
Сейчас будет замена. Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) выйдет на поле, а Мариус Вольф с поля уйдет.
69'
Арбитр Фрэнк Willenborg еще разок взглянул на монитор системы VAR и решил, что офсайд был. Нет гола, игроки Герта продолжают возмущаться.
69'
Игроки Герта праздновали, поскольку мяч влетел в сетку, но их радость продлилась недолго, ведь сейчас судья Фрэнк Willenborg воспользуется системой VAR, чтобы посмотреть, а не было ли офсайда.
67'
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Калу Оливейра-Соуза (Падерборн).
66'
Марко Груич (Герта Берлин) выпрыгивает и наносит удар головой после углового. Чуть-чуть промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Падерборн произведет удар от ворот.
66'
Главный арбитр указал на угловой флажок, Герта подаст его.
65'
Владимир Дарида (Герта Берлин) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Судья сигнализирует, что будет угловой, Герта подаст его.
62'
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Кай Прогер (Падерборн) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Кристофер Антви-Аджей уходит.
61'
Калу Оливейра-Соуза (Падерборн) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
61'
Кристофер Антви-Аджей (Падерборн) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Подавать будет Падерборн.
57'
Свен Михель (Падерборн) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Руне Ярштайн был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
55'
Калу Оливейра-Соуза (Падерборн) сделал подачу с углового в штрафную.
54'
Калу Оливейра-Соуза (Падерборн) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Падерборн получает шанс создать опасность у ворот.
54'
И 2:1! Мохамед Дрэгер сделал голевую передачу, а Бен Золински (Падерборн) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в нижний угол ворот.
52'
Мариус Вольф (Герта Берлин) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в нижний угол ворот.
49'
Кристиан Штрохдик (Падерборн) вымотал все нервы судье, и Фрэнк Willenborg берется наказать игрока.
45'
Была сделана замена. Ондрей Дуда уходит, а выходит Владимир Дарида (Герта Берлин).
45'
Фрэнк Willenborg своим свистком дает начало второму тайму.
45+0'
Клаус Гьясула (Падерборн) сейчас будет предупрежден, Фрэнк Willenborg достает из кармана желтую карточку.
45+0'
Дэви Зельке (Герта Берлин) хоть и сидит на скамейке, Фрэнк Willenborg не постеснялся наградить его карточкой. За неспортивное поведение.
45+0'
Конец первого тайма.
41'
На краю штрафной Свен Михель (Падерборн) обрабатывает мяч. Бьет по центру ворот сквозь толпу игроков, но Руне Ярштайн делает сейв.
38'
Мохамед Дрэгер (Падерборн) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
37'
Падерборн делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
35'
Фрэнк Willenborg прерывает игру. Кто-то из команды Герта выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Падерборн получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
32'
Кристофер Антви-Аджей (Падерборн) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Герта введет мяч в игру ударом от ворот.
28'
Оборона отбила мяч подальше после углового. Калу Оливейра-Соуза (Падерборн) подавал в штрафную.
27'
Угловой. Исполняет Падерборн. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
23'
Себастиан Василиадис (Падерборн) сыграл лучше всех на втором этаже. Подача шла на край вратарской, и мяч после его удара головой прошел немного мимо правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Герта произведет удар от ворот.
22'
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Герта попал в положение вне игры.
19'
Кристиан Штрохдик (Падерборн) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
18'
Клаус Гьясула (Падерборн) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Фрэнк Willenborg был вынужден свистнуть.
17'
Мариус Вольф (Герта Берлин) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
16'
Кажется, Кристиан Штрохдик (Падерборн) нарывается на красную карточку таким нарушением. Фрэнк Willenborg не будет терпеть такое поведение на поле.
13'
Калу Оливейра-Соуза (Падерборн) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
12'
Себастиан Василиадис (Падерборн) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар в левый нижний угол ворот, но Руне Ярштайн сделал отличный сейв. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Падерборн пробьет угловой.
9'
Джавайро Дилросун (Герта Берлин) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в воротах, Янник Хут был бессилен здесь. Счет 1:0.
7'
Кристофер Антви-Аджей (Падерборн) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
5'
Герта получает право на стандарт. Бен Золински (Падерборн) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
4'
Свен Михель (Падерборн) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Падерборн.
1'
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Кристофер Антви-Аджей (Падерборн). Но защитники выбили мяч.
Судья дает свисток, и мы начинаем.
Вот-вот матч начнется уже. Герта начинает игру с центра.
Матч сегодня будет судить Фрэнк Willenborg. Хороший, серьезный судья.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?