Шахтер - Манчестер Сити онлайн трансляция матча

Лига Чемпионов - 18 сентября 2019, 22:00 - Металлист . Трансляция: Футбол 2
Главный судья: Артур Соареш Диаш (Португалия)
Донецк
0 - 3
Манчестер
24' Рияд Марез 29' Родриго Эрнандез 38' Илкай Гюндоган
46' Манор Соломон 74' Алан Патрик Вышел: Антонио М. 76' Габриэл Жезус 77' Жуниор Мораес Вышел: Дентиньо 77' Кевин Де Брюйне Вышел: Бернарду Силва 81' Кайл Уокер Вышел: Канселу Жоау 83' Родриго Эрнандез Вышел: Бенжамен Менди
  • There have been over 2.5 goals scored in 14 of Man City's last 15 games (UEFA Champions League).
  • Man City have scored at least 2 goals in 8 of their last 9 matches (UEFA Champions League).
  • Shakhtar have seen over 2.5 goals in their last 3 matches against Man City in all competitions.
Чемпионат Англии 2023/2024
83'
Родриго Эрнандез
Вышел: Бенжамен Менди
81'
Кайл Уокер
Вышел: Канселу Жоау
Жуниор Мораес
Вышел: Дентиньо
77'
77'
Кевин Де Брюйне
Вышел: Бернарду Силва
76'
Габриэл Жезус ГООЛ!
Алан Патрик
Вышел: Антонио М.
74'
Манор Соломон
46'
38'
Илкай Гюндоган ГООЛ!
29'
24'
    Клаудио Браво
90+3'
Матч окончен! "Манчестер Сити" разгромил "Шахтер" со счетом 3:0! Спасибо за внимание! Для Вас работал Сергей Павленко. Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90'
2 мин. добавлено.
86'
Страдания "Шахтера" на поле продолжаются. "Горожане" всем составом перешли на чужую половину и атакуют.
83'
Замена у "Сити". Менди сменил Родри.
81'
Замена у "Сити". Канселу сменил Уокера.
77'
Замена у "Шахтера". Дентиньо сменил Мораеса.
77'
Замена у "Сити". Бернарду Силва сменил Де Брюйне.
76'
ГОЛ! Де Брюйне отдал передачу из центра поля на Жезуса. Габриэл вышел на рандеву с Пятовым. Удар! 0:3!
74'
Замена у "Шахтера". Маркос Антонио сменил Патрика.
74'
Атака "Шахтера"! Тайсон прострелил с левого фланга. Мяч попал в гущу игроков "Сити".
71'
У центральных защитников хозяев полный разлад! Де Брюйне не заметил Кривцова и Матвиенко. Удар! Мимо цели сфера летит.
68'
Де Брюйне сместился и пробил с 14-ти метров. Мяч летит мимо створа.
65'
Марез отдал на Стерлинга. мяч не дошел до Рахима.
62'
Отаменди ударом в касание забил мяч в ворота "Шахтера", но арбитр отменил взятие ворот. Офсайд.
60'
Владение мячом - 54%/46% в пользу "Сити".
58'
Очередной провал "Шахтера" в обороне! Гюндоган на левом фланге был совсем один! Илкая никто не закрывал! Пятов был внимателен в этом эпизоде!
56'
Марез навесил в штрафную соперника. Кривцов вынес мяч подальше от ворот Пятова.
53'
Пожар у ворот "Шахтера"! Кривцов вынес мяч прямо на Стерлинга! Удар! Штанга! В обороне у хозяев абсолютный бардак!
51'
КАААААААААК?! Мораес вырвался на ударную позицию! Эдерсон далеко вышел из ворот! Удар! Мяч летит мимо створа! Ворота были пустые!
48'
Фернандиньо сфолил против Мораеса. Свободный для "Шахтера".
46'
Замена у "Шахтера". Коноплянка сменил Соломона.
46'
Второй тайм начался!
45+2'
45+1'
Жезус в положении вне игры.
45'
1 мин. добавлена.
43'
Жезус вывел на ударную позицию Де Брюйне. Кевин вырвался вперед! Удааар! Мяч летит мимо ближней стойки! Привет Матвиенко и Кривцову!
41'
Горожане продолжают атаковать. "Шахтер" не может найти свою игру.
38'
ГОЛ! Марез прошел двоих игроков хозяев на правом фланге и катнул на Гюндогана. Илкай низом пробил в ближний угол! 0:2!
35'
Шикарная атака "Шахтера" через центр! Тайсон убежал от Родри и запустил в свободную зону Мораеса! Удар! Эдерсон парировал выстрел Жуниора в ближний угол!
33'
Исмаили падает в чужой штрафной. Арбитр не стал давать пенальти в этом эпизоде. Играем дальше!
31'
Атака "Шахтера" правым флангом закончилась ужасной передачей Соломона. Мяч пришел прямо к сопернику.
29'
Родри получил желтую за срыв атаки.
27'
Гости продолжают владеть мячом. "Шахтер" ждет ошибки соперника.
24'
ГОЛ! Гюндоган принял мяч на линии штрафной и пробил в ближний угол! Мяч попал в штангу и отлетел к Марезу! Рияд переправил сферу в сетку! 0:1!
23'
Жезус принял вертикальную передачу от партнера, поймал на противоходе Кривцова и пробил в дальний нижний угол! Мяч летит мимо дальней стойки! Повезло.
22'
"Горожане" контролируют мяч на чужой половине поля. "Шахтер" отошел к своим воротам.
20'
Марез пробил со средней дистанции. Мяч над перекладиной летит
18'
Шахтер проводит позиционную атаку. Футболисты гостей пытаются вытянуть защитников "Сити" на себя.
16'
Гюндоган перевел мяч на правый фланг. Никто из партнеров не смог принять навес Илкая
14'
Владение мячом - 51%/49% в пользу "Сити".
12'
Марлос приложился к мячу! Сфера летит мимо дальнего угла!
12'
Патрик на дриблинге прошел двоих и навесил с левого фланга! Некому замкнуть эту подачу!
9'
Соломон разогнался по правому флангу и остановился в 20-ти метрах от ворот "Сити". Игроки "горожан" успели вернуться в оборону. Манор отдал передачу в центр. Не спешат хозяева развивать свои атаки.
7'
Фернандиньо сфолил в атаке после подачи партнера со штрафного. Свободный для "Шахтера".
5'
Много борьбы в центре поля. Моментов не наблюдается.
3'
Марлос принял мяч от Тайсона и был атакован тремя игроками "Сити". "Горожане" перехватили сферу и начали контратаку.
2'
Де Брюйне навесил со штрафного. Мяч попал в голову Родри и ушел за лицевую. От ворот.
1'
Матч начался! Поехали!
Главный арбитр встречи - Артур Соареш Диаш.
"Шахтер", стартовый состав: Пятов — Болбат, Кривцов, Матвиенко, Исмаили — Степаненко, Патрик — Марлос, Тайсон, Соломон — Мораес. Запасные: Шевченко, Бутко, Бондарь, Маркос, Дентиньо, Коноплянка, Коваленко.
"Манчестер Сити", стартовый состав: Эдерсон — Уокер, Фернандиньо, Отаменди, Зинченко — Гюндоган, Родри, де Брюйне — Марез, Жезус, Стерлинг. Запасные: Браво, Агуэро, Б. Силва, Д. Силва, Менди, Канселу, Гарсия.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов: "Шахтер" - "Манчестер Сити". Начало поединка - 22:00.