Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2021/2022
Вот и все! Матч завершен! 0:0! Грустные "нули" от Десны и Колоса.
Еще три минуты сыграют команды в этом поединке.
87'
Желтая карточка для Огири и опасный штрафной для Колоса.
85'
Никто сегодня не может переиграть Паста в верховой борьбе за мяч над штрафной Десны.
81'
Руслан Костышин получил предупреждение за эмоции с тренерской скамьи.
79'
Конопля вышел на поле вместо Дениса Фаворова.
76'
Смирный был заменен на Дениса Костышина.
73'
Паст забрал мяч в руки около точки пенальти, сыграв на перехвате подачи с левого фланга.
71'
А Дегтярев вышел вместо Богданова.
70'
Кузык заменен на Егора Картушова.
69'
ЯШКОВ! Спас он опять свои ворота, отразив удар с десяти метров от Артема Фаворова в левый верхний угол!
67'
Чуть не сломал голеностоп сопернику Богданов сейчас своим подкатом! Желтая!
65'
Рябов мог "привезти" мяч в свои ворота, но Кузик не смог попасть в цель ударом с левого угла вратарской.
62'
Сахневич запустил мяч на трибуны за воротам не акцентированным дальним ударом.
60'
Калитвинцев отправился исполнять штрафной на левом фланге атаки своей команды.
56'
Мильков сказал в адрес арбитра много слов, но не все они могут попасть в эфир. Желтая.
54'
ПАСТ! Голкипер Десны спас свои ворота, отразив мощный удар Смирного низом метров с десяти!
51'
Рябов вышел на поле вместо Парамонова, который в первом тайме заменил Гавриша.
49'
Мостовой получил желтую за удар по ногам Морозко на левом фланге обороны.
47'
Дальний удар Дениса Фаворова не угрожал воротам Яшкова.
Перерыв. 0:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45'
Еще две минуты будут играть команды в первом тайме.
41'
Милько нужна помощь после столкновения с Яшковым во вратарской. Нокдаун.
38'
Предупрежден Максименко за успешное удержание Филиппова за футболку во время рывка. Это запрещено.
35'
Желтая для Гитченко за срыв атаки соперника фолом в центре поля.
34'
ПЕРЕКЛАДИНА! А ведь перед добиванием Филиппова, которое принял на себя верхний каркас ворот, Яшков спас команду, отразив удар головой в упор от Артема Фаворова!
33'
Пришлось арбитру Коваленко успокаивать Лысенко, который оказался не согласен со свистком.
31'
При навесе с левого фланга, на дальней штанге уже ждал Калитвинцев, но "пас в недодачу" от партнера был исполнен не самым лучшим образом.
30'
Заблокирована была попытка дальнего удара от Артема Фаворова.
27'
Рывок Мостового левым флангом завершился назначением очередного штрафного в пользу Десны.
24'
Ух! Мимо мяча пробил кулаком Паст, а Лысенко просто не смог пробить по пустым воротам!
23'
Неоправданная грубость Дениса Фаворова при исполнении подката против Морозко стоила игроку Десны предупреждения.
22'
Без труда завладел мячом Паст после дальнего удара от Задои.
20'
Выход Парамонова вместо Гавриша был необходим по причине повреждения у последнего.
19'
Удар головой от Морозко пришелся точно по центру ворот, где и стоял Паст.
18'
Калитвинцев пытался пробить по воротам при простреле с левого фланга, но махнул ногой мимо мяча, испортив отличный момент!
16'
Смирный пробросил мяч между ног Денису Фаворову, после чего был тут сбит с ног. Арбитр вмешался в эпизод, устно предупредив игрока Десны.
13'
Головой пробивал Имереков после подачи со стандарта, но мяч прошел намного выше ворот.
11'
Абсолютно прозрачное решение от Сахневича относительно выноса мяча подальше от своих владений при позиционной атаке соперника.
8'
Богданов порывался убежать в контратаку, но был выдавлен защитниками в зону на фланге, откуда опасности от него практически не исходило.
6'
Не смог Калитвинцев поднять мяч на достаточную высоту во время своего исполнения углового с правого фланга.
5'
Мелкий фол Смирного в центре поля сорвал позиционное наступление Десны.
4'
Угловой для хозяев на правом фланге.
2'
Проблемы были у теле-транслятора. В четвертом туре из четырех. Этот матч мы увидели только со второй минуты.
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
Запасные: Волынец, Мигунов, Рябов, Костышин, Антюх, Демченко.
Колос: Яшков — Сахневич, Гавриш, Максименко, Черноморец — Задоя — Морозко, Милько, Смирный — Лысенко, Нехтий.
Запасные: Литовка, Ермаков, Домбровский, Картушов, Конопля, Дегтярев, Волков.
Десна: Паст — Д. Фаворов, Имереков, Гитченко, Мостовой — А. Фаворов, Огиря— Кузик, Филиппов, Калитвинцев — Богданов.
Стали известны стартовые составы команд!
Андрей Коваленко (Украина) — главный арбитр сегодняшнего матча.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. UA-Футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка четвертого тура Украинской Премьер-лиги. На поле стадиона им. Ю. Гагарина (Чернигов, Украина) черниговская Десна принимает Колос из села Ковалевка.