Норвич Сити - Манчестер Сити онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 14 сентября 2019, 19:15 - Карроу Роуд
Главный судья: Кевин Френд (Англия)
3 - 2
Манчестер
18' Маклин Kenny 28' Cantwell Todd 45' Серхио Агуэро
50' Pukki Teemu 57' Кевин Де Брюйне Вышел: Илкай Гюндоган 57' Габриэл Жезус Вышел: Давид Сильва 64' Маклин Kenny 69' Бернарду Силва 73' Рияд Марез Вышел: Бернарду Силва 83' Йосип Дрмич Вышел: Буэнида Эмилиано 87' Cantwell Todd 88' Родриго Эрнандез 89' Srbeny Dennis Вышел: Марко Стиперманн
  • Man City have won 17 of their last 18 matches (Premier League).
  • There have been over 2.5 goals scored in Man City's last 5 games (Premier League).
  • Команда Манчестер Сити забила как минимум 3 гола в последних 3 матчах
  • Man City have been winning at both half time and full time in 5 of their last 7 away matches (Premier League).
  • Man City have kept a clean sheet in their last 3 away matches against Norwich in all competitions.
  • Man City are undefeated in 12 of their last 13 matches against Norwich in all competitions.
Вышел: Марко Стиперманн
89'
88'
Родриго Эрнандез ГООЛ!
Cantwell Todd
87'
Йосип Дрмич
Вышел: Буэнида Эмилиано
83'
73'
Рияд Марез
Вышел: Бернарду Силва
69'
Бернарду Силва
Маклин Kenny
64'
57'
Кевин Де Брюйне
Вышел: Илкай Гюндоган
57'
Габриэл Жезус
Вышел: Давид Сильва
ГООЛ! Pukki Teemu
50'
45'
Серхио Агуэро ГООЛ!
Сэм Байрэм
45+2'
ГООЛ! Cantwell Todd
28'
ГООЛ! Маклин Kenny
18'
1
90+3'
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
90+3'
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил по центру ворот, но вратарь был на месте.
90+2'
Тим Крул вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Серхио Агуэро (Манчестер Сити), но переиграть голкипера не смог.
90+0'
Манчестер Сити получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+0'
Угловой быстро разыгрывает Манчестер Сити.
90'
4 мин. времени будет добавлено.
89'
Манчестер Сити делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
89'
Замена. Деннис Србени (Норвич Сити) вошел в игру, а Марко Стиперманн был заменен.
88'
Родри (Манчестер Сити) показывает хорошую технику. Он получил мяч после передачи, которую отдал Габриэл Жезус, и классно пробил издали в нижний угол ворот. Счет 3:2.
87'
Тим Крул сделал превосходный сейв после того, как Николас Отаменди (Манчестер Сити) нанес точный удар в верхний угол ворот. Угловой. Подавать будет Манчестер Сити.
86'
86'
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Тодд Кантвелл (Норвич Сити) предупрежден.
85'
Хорошо обработал пас в штрафной Габриэл Жезус (Манчестер Сити). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
84'
Тодд Кантвелл (Норвич Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
82'
Дэниел Фэрки вынужден заменить одного из своих игроков, это Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) получил повреждение. Йосип Дрмич выйдет на поле вместо него.
81'
Никто из игроков команды Манчестер Сити не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
81'
Посещаемость сегодняшнего матча - 27035 человек.
80'
Норвич не забивает с этого опасного штрафного. Эдерсон (Манчестер Сити) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
79'
Кевин Френд не мог не среагировать на такую грубую игру, Кайл Уокер (Манчестер Сити) сыграл некрасиво. Норвич получает право на штрафной удар.
77'
Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
77'
Кайл Уокер (Манчестер Сити) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Кевин Френд свистнул фол.
76'
Норвич быстро разыгрывает штрафной.
74'
Тодд Кантвелл (Норвич Сити) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
73'
Вот и замена. Больше Бернарду Силва нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Рияд Марез (Манчестер Сити).
71'
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Рахим Стерлинг (Манчестер Сити). Но защитники выбили мяч.
69'
Кевин Френд достает желтую карточку, Бернарду Силва (Манчестер Сити) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
67'
66'
Тодд Кантвелл (Норвич Сити) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
63'
Кенни Маклин (Норвич Сити) получает карточку, судья матча Кевин Френд наказал его желтой.
63'
Манчестер Сити не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
59'
59'
58'
Угловой. Исполняет Манчестер Сити. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
58'
Манчестер Сити не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Манчестер Сити получает право на угловой.
57'
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) оказывается почти один в штрафной и наносит удар. Голевой момент! Но полет мяча прерван защитником. Манчестер Сити получает право на угловой.
57'
Пеп Гвардиола решил сделать замену. Габриэл Жезус (Манчестер Сити) выходит на поле, а Давид Сильва уходит с него.
56'
Замена будет сейчас произведена. Илкай Гюндоган покинет поле, а вместо него выйдет Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити).
55'
Николас Отаменди (Манчестер Сити) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
53'
Манчестер Сити разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
52'
Бернарду Силва (Манчестер Сити) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
50'
50'
ГОЛ! Оборона совершила оплошность, и Теему Пукки (Норвич Сити), расстрелял ворота с близкой дистанции. 3:1.
47'
Тодд Кантвелл (Норвич Сити) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
45'
Мы начинаем второй тайм.
45+1'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1'
Сэмюэль Бирам (Норвич Сити) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Кевин Френд не думает дважды, чтобы наказать игрока.
45'
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44'
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) промчался в штрафную навстречу к прекрасной передаче и пробил низом в правый угол ворот.
43'
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) не смог удачно сделать передачу.
42'
Бернарду Силва (Манчестер Сити) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
38'
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
38'
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Судья сигнализирует, что будет угловой, Манчестер Сити подаст его.
37'
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Норвич произведет удар от ворот.
35'
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Тим Крул спасает! Отличный сейв! Хороший был удар, опасный.
34'
Один из игроков команды Норвич забежал в офсайд, рефери увидел это.
34'
Норвич получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
33'
Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Манчестер Сити в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
33'
Норвич делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
32'
Подача с дальнего штрафного команды Норвич прервана защитником.
30'
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) очень расстроен сегодня. Он добивал с отскока сейчас, но попал в штангу.
29'
Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
28'
ГОЛ! Тодд Кантвелл (Норвич Сити) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом низом по центру ворот.
27'
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) высоко выпрыгивает, дабы вколотить мяч в сетку, но бьет выше ворот.
26'
Бернарду Силва (Манчестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
25'
Соперники остались позади Кайл Уокер (Манчестер Сити), тот не стал долго думать и пробил из пределов штрафной площади. Мяч после его удара летел в правый нижний угол, но Тим Крул справился с угрозой.
24'
Родри (Манчестер Сити) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Тим Крул забирает мяч.
23'
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
22'
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
22'
Статистика ударов по воротам такая - 1:1.
20'
Тодд Кантвелл (Норвич Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
18'
Навес с углового, и Кенни Маклин (Норвич Сити) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в девятку. Счет теперь 1:0.
17'
Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) сделал подачу с углового в штрафную.
17'
Александр Тетти (Норвич Сити) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Норвич исполнит его.
15'
Хороший подкат! Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот.
13'
Бернарду Силва (Манчестер Сити) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч покинул пределы поля. Норвич введет мяч в игру ударом от ворот.
11'
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал.
10'
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
8'
Марко Стиперманн (Норвич Сити) слишком сильно пасует. Мяч не получает Теему Пукки.
5'
Кевин Френд свистит, заметив нарушение. Александр Зинченко (Манчестер Сити) был виноват, грубо боролся за мяч.
4'
Игроки команды Манчестер Сити обмениваются короткими передачами.
2'
Манчестер Сити не создает опасного момента после углового, так как Тим Крул (Норвич Сити) сыграл первым на мяче.
1'
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Манчестер Сити будет подавать угловой.
Только-только стартовал матч.
Кевин Френд был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Футболисты, наконец, вышли на поле! Норвич начинает игру с центра поля.
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!