Карпаты (расформирован 2021) - ФК Мариуполь (расформирован 2022) онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 11 августа 2019, 19:30 . Трансляция: УНИАН ТВ
Карпаты (расформирован 2021)
3
15
7
ФК Мариуполь (расформирован 2022)
Последние матчи - Карпаты (расформирован 2021)
Последние матчи - ФК Мариуполь (расформирован 2022)
Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2021/2022
Вот и все! Матч завершен! 1:1! Карпаты и Мариуполь разошлись миром.
90+3'
ФЕДОРЧУК! Можно было забивать, но Валерий головой пробил в сторону от правого верхнего угла!
90+2'
Яворский зацементировал оборону, перехватив навес Гуцуляка с левого фланга.
90'
Еще три минуты проведут на поле команды.
87'
Надо было сейчас наказывать Пидкивку за ошибку при игре на выходе из ворот! Яорвский промахнулся с нескольких метров по пустым воротам!
85'
Запустил длинный пас Танковский на правый фланг, но он оказался слишком сильным для Кирюханцева.
83'
Заброс во владения Пенькова завершился успешной игрой голкипера при выходе из ворот.
79'
Федорчук отомстил за партнера, сфолив против Ди Франко при первой возможности. Очередная желтая.
77'
Ди Франко получил желтую за отмашку от Вакулы.
76'
Удалось Карпатам заработать угловой на чужой половине поля, но качественного исполнения мы так и не увидели.
74'
Качественно подставил спину Полегеньо на правом фланге Лейоус. Удар от ворот.
69'
Опускаются Карпаты на свою половину поля в условиях численного меньшинства.
68'
УДАЛЕНИЕ! В меньшинстве остались Карпаты по итогу второго предупреждения для Кльоца, которое было показано за опасную игру против Федорчука.
67'
Гуцуляк получил желтую за симуляцию фола со стороны Яворского.
65'
А Полегенько продолжит игру вместо Корниенко.
63'
Понде уступил место на поле в пользу Карпенко.
62'
Лайоус вышел на поле вместо Войтовича.
59'
Пока идут тактические перестроения на поле, моментов ожидать не приходится.
57'
Мишнев продолжит игру вместо Чеха.
55'
Яворский получил желтую карточку за срыв атаки соперника.
54'
ОПАСНО! Заметался мяч внутри вратарской Карпат! Защитник сориентировались первыми, отправив мяч на угловой.
50'
Атакует Мариуполь чужие ворота! Очень резвый старт поединка!
48'
Чурко выстрелил со средней дистанции! Мяч прошел вблизи к левой штанге!
47'
Пидкивка не испытал трудностей с фиксацией мяча в руках после дальнего удара Танковского. За мгновение до этого Кльоц получил предупреждение за грубый подкат.
46'
Чурко начнет второй тайм вместо Кащука.
Перерыв. 1:1 в нашем матче по итогам первой половины.
45'
Еще минуту сыграют команды в первом тайме.
44'
Отчаянный рывок Корниенко к чужой штрафной был остановлен группой центральных защитников.
39'
Угловым завершилась попытка Кирюханцева пройти на дриблинге через правый фланг.
34'
Дубинчака хотели подключить к атаке левым флангом, но игрок в простой ситуации не смог остановить мяч.
31'
Кльоц подключился к подаче на ближнюю штангу, пробив слету! Попал в сетку с внешней стороны!
29'
ГОЛ! Войтович пробил в одно касание после мягкого наброса Гуцуляка в штрафную с правого фланга! А где была оборона Мариуполя?!
25'
ГОЛ! Топалов открыл счет в матче, завершив разрезающий пас со своей половины поля ударом мимо Пидкивки!
22'
Даже в контратаку не спешат убегать игроки Мариуполя. Странное поведение.
19'
Ух! Ковтун чуть было не отправил мяч в сетку собственных ворот во время прострела с правого фланга!
18'
Федорчук получил болезненный удар локтем в голову от Ковтуна во время подачи с углового на правом фланге.
16'
Навес Ди Франко с левого фланга в центр штрафной был перехвачен защитниками соперника.
12'
Дальний пас Федорчука отправил мяч прямиком за лицевую линию половины Карпат.
9'
Ух! Гуцуляк на силу прострелил с левого фланга в штрафную, где сразу несколько игроков бросались на мяч, но никто пробить так и не смог!
6'
Позиционная атака Карпат, которая развернулась на левом фланге, завершилась потерей мяча со стороны Дубинчака.
2'
В атаке находился домашний коллектив на первых минутах, но до штрафной мяч так и не был доведен.
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
Запасные: Худжамов, Чоботенко, Мишнев, Тищенко, Чурко, Полегенько, Путря.
Мариуполь: Гальчук — Кирюханцев, Федорчук, Яворский, Дава — Чех, Танковский — Кащук, Корниенко, Топалов — Вакула.
Запасные: Кудрик, Лейоус, Кучер, Якимец, Карпенко, Ременюк, Толочко.
Карпаты: Пидкивка — Мартинс, Ковтун, Вакуленко, Дубинчак — Клец, Вербный, Войковиц — Ди Франко, Понде, Гуцуляк.
Стали известны стартовые составы команд!