Франция - Хорватия онлайн трансляция матча

ЧМ-2018 - 15 июля 2018, 18:00
Главный судья: Нестор Питана
4 - 2
18' Марио Манджукич 28' Н'Голо Канте 28' Иван Перишич 38' Антуан Гризманн 41' Лукас Эрнандес
55' Н'Голо Канте 55' Стивен Н'Зонзи 59' Поль Погба 65' Килиан Мбаппе 69' Марио Манджукич 71' Анте Ребич 71' Андрей Крамарич 73' Блез Матюиди 73' Корентин Толиссо 81' Оливье Жиру 81' Набиль Фекир 82' Иван Стринич 82' Марко Пьяца
Последние матчи - Хорватия
90+3'
Шиме Врсалько
82'
Иван Стринич
Оливье Жиру
81'
Блез Матюиди
73'
71'
Анте Ребич
69'
Марио Манджукич ГООЛ!
ГООЛ! Килиан Мбаппе
65'
ГООЛ! Поль Погба
59'
Н'Голо Канте
55'
Лукас Эрнандес
41'
ГООЛ! Антуан Гризманн
38'
28'
28'
Иван Перишич ГООЛ!
18'
  • Златко Далич
90+6'
Матч окончен! Франция победила Хорватию! 4:2! Команда Дидье Дешама становится Чемпионом Мира 2018 года! Комментировал для Вас этот фантастический поединок Сергей Павленко. Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+3'
Шиме Врсалько срубил Гризманна и получает за это желтую.
90+1'
5 минут добавил Питана.
89'
Ракитич выстрелил издали - мимо.
87'
Дальний удар от Фекира! Субашич ловит мяч.
86'
Пьяца отдал умную передачу на Врсалько. Шиме не понял замысел партнера.
84'
Ракитич навесил со штрафного. Мяч прилетел в руки Льорису.
82'
Замена у Хорватии. Марко Пьяца сменил Стринича.
81'
Замена у Франции. Фекир сменил Жиру.
80'
Мбаппе рвался по правому флангу и мог обострять, но потерял равновесие и потерял сферу.
78'
Ракитич пробил низом! Мяч прошел мимо дальней штанги.
78'
На трибунах "Лужников" присутствуют 78011 зрителей.
76'
Врсалько решился на дальний удар. Мимо створа мяч летит.
74'
Льорис не стал рисковать и взял мяч в руки, когда Перишич спешил повторить гол Манджукича.
73'
Замена у Франции. Толиссо вышел на поле вместо Матюиди.
71'
Замена у Хорватии. Крамарич сменил Ребича. (Хорватия)
69'
ГОООООООООЛ!!! Льорис, что ты творишь?! Умтити сыграл на своего голкипера. Льорис пытался финтом обыграть подоспевшего Манджукича, но не смог. Гол! 4:2!
67'
Хорваты все реже идут в атаки. Сказывается разгромный счет поединка.
65'
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Мбаппе пробил из-за пределов штрафной Хорватии! Мяч в сетке! Чудесный гол! 4:1!
63'
Французы отошли назад, к своим воротам. Хорваты безуспешно пытаются найти ключи к обороне хозяев.
61'
Жиру навесил на Гризманна, но Брозович оказался превым на мяче и выбил сферу за лицевую. Угловой.
59'
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Гризманн нашел передачей Погба и Поль забивает со второй попытки с линии штрафной! 3:1!
58'
Перишич смог отдать навес из-под ног Павара. Получилось слишком сильно.
58'
Льорис перехватил фланговый навес соперника.
55'
Замена у Франции. Н'Зонзи сменил Канте.
53'
Стюарды уводят с поля выбежавших фанатов. Пауза в игре.
52'
Мбаппе оторвался от защитников соперника и пробил прямо в ноги Субашичу!
49'
Брозович отдал на ход Перишичу, но Льорис хорошо сыграл на выходеи опередил Ивана
48'
Опасно! Ребич бил под перекладину! Льорис в прыжке переводит мяч на угловой! Шикарный сейв!
47'
Гризманн! Антуан пробил издали! Мяч в руках Субашича.
46'
Врсалько прострелил с правого фланга. Льорис ловит мяч.
46'
Второй тайм начался! Продолжаем!
45+4'
45+1'
Питана добавил 3 минуты.
45'
Умтити получает помощь медиков на поле. Пауза в игре.
44'
Два подряд угловых подали хорваты, но эти стандарты не принесли успеха гостям.
44'
Ловрен нанес удар после навеса Модрича со штрафного. Выстрел Деяна заблокировал защитник хозяев. Мяч ушел на угловой.
43'
Умтити толкнул руками Манджукича. Стандарт для хорватов.
41'
Лукас Эрнандес получает желтую за грубую игру.
40'
Ребич! Опасно было у ворот Льориса, но Анте не разобрался в ситуации.
39'
Перишич - герой первого тайма. Иван забил гол и пенальти на свои ворота заработал.
38'
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Гризманн хладнокровно забивает с 11 метров! 2:1!
36'
Арбитр показывает на "точку"! Пенальти для Франции!
35'
Питана пошел смотреть повтор эпизода.
35'
Перишич сыграл рукой в своей штрафной! Арбитр пошел советоваться с видеоассистентом.
33'
Прострел Ребича спокойно прервал Льорис. Партнеры не поддержали Анте в атаке.
31'
Мбаппе в офсайде.
28'
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Перишич получил мяч в 14- метрах от ворот и пробил в дальний угол! Гол! 1:1! Пока в нашем матче забивают одни хорваты.
28'
Н'Голо Канте получил желтую за фол на Перишиче.
26'
Мяч под контролем у Франции. но хозяева по-прежнему не могут обострить у ворот Субашича.
24'
Модрич подал со штрафного - Льорис кулаками выбиват мяч из своей вратарской!
23'
Погба вырезал классную передачу на Мбаппе! Килиан уже рвался забивать, как его остановил Вида!
22'
Модрич навесил со штрафного. Вида выиграл верх, но пробил выше створа.
21'
Штрафной для гостей. Теперь посмотрим, как хорваты исполняют стандарты. Модрич у мяча.
18'
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Гризманн пробил со штрафного. Манджукич выиграл верховую борьбу и срезал мяч головой в свои ворота! 1:0! Франция выходит вперед!
18'
Брозович сфолил против Гризманна. Штрафной для Франции.
17'
Пока без моментов. Борьба идет в центре поля.
15'
Перишич снова активничает на фланге Павара. Иван прострелил - защитник заблокировал передачу.
14'
Франция с мячом, но такое впечатление, что хозяева не знают, что делать со сферой.
12'
Владение мячом - 34%/66% в пользу Хорватии.
11'
Ракитич навесил на Перишича. Можно обострять! Перишич не смог обработать сферу и выпустил ее за лицевую.
10'
Модрич запустил по левому флангу Стринича. Иван отдал в центр, на Перишича, но 4-й номер хорватов не понял своего партнера.
9'
Модрич навесил с углового - игрок хозяев вынес мяч из своей штрафной.
7'
Погба "прочитал" намерения Стринича и выбил мяч за боковую. Аут для хорватов.
5'
Пока активнее выглидит команда гостей. Французы обороняются на свое половине.
3'
Павар ошибся на правом фланге обороны. Перишич обыграл Бенжамена, протащил мяч, но дальше продвинуться не смог. Защитник хозяев отобрал мяч и вернул сферу "ле бле".
2'
Неспешно начался поединок. С мячом сборная Франции.
1'
Матч начался! Поехали!
Главный арбитр встречи - Нестор Питана.
Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке онлайна.
Добрый вечер, дорогие друзья! Этот день настал! UA-Футбол представляет Вам финальный матч Чемпионата Мира - 2018! На "Лужниках" сойдутся сборные Франции и Хорватии. Начало захватывающего противостояния - 18:00.